Так -Эксперты здесь уже появились,а модераторов так и нет - непорядок -податься что ли в модераторы?

А то на Майле была такая мечта, и так её и не реализовал - может тут выйдет - как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (250999)
Да мы не против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Давайте я вас знаю.
Мудрец (16320)
По мне так чистые погоны - чистая совесть)))
Друзья набедокурят, так банить их что ли)))))

Когда-то на Мейле, в качестве диверсии хотела модером стать))) Чуть-чуть не вышло))) Раскусили меня и в баню)))