... о чем может рассказать любимый цвет человека?

вот например я в последнее время снимаю очень много с зеленью, и вижу повсюду зеленый цвет. У меня на страничке много зеленых фоточек. И стену дома хочу в зеленый.
Ну вот это ведь не просто так господа психологи...)
сейчас напишите о шизофрении , знаю я вас.(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Много есть расшифровок, значений, показателей... НО! Все это не имеет значения. Если человек что-то любит, значит это ему нужно. Значит того просит его тело, разум и дух. Это как весной - мы начинаем поглощать всё подряд, потому что не хватает каких-то витаминов.) И если Вам очень нравится зеленый, возможно просто не хватает яркости, насыщенности в жизни. Да и вообще зеленый - ничего не шизофрения, наоборот - спокойствие) Это ведь основной цвет природы! Так что наслаждайтесь им и не задумывайтесь)

Я всегда любила черный. И сейчас люблю. И пусть говорят, что это траурный цвет, плохой, негативный - ну и что!) Я кроме него все остальные цвета тоже люблю, но он как основа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красный люблю. Но в одежде пока не экспериментировала с ним)
Наставник (58747)
Зелёный цвет-это новая жизнь,вы к ней готовы! Пришло время расти и уверенно шагать к новым вершинам! Очень хороший цвет ,сейчас вам многое по плечу))