Вообще то поляки ничего так себе. Я одежонку их покупаю. А вы будете польский товар покупать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
я не смотрю на производителя.. меня качество интирисует..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Постоянно покупаю через польские интернет магазины
Качественно и дешево
Мудрец (16942)
а у меня вот нет ничего польского..один раз только с западной украины мне привезли польский шоколад и баночку консервы
Верховный Наставник (148075)
НЕТ!
Верховный Наставник (132929)
Вы по одежде судите о поляках? Очень неосмотрительно.
"Вообще то поляки ничего так себе" - категорически не согласен. Очень высокомерная, надутая нация. Всех не поляков считают ниже себя, но сильному лижут известное место. Ничего из себя не представляют, но гонору - три вагона.
Конечно, не все они такие. Есть адекватные и нормальные. Но их - меньшинство.
Как то так.
Верховный Наставник (144888)
нет
не буду
поляки ведь давно уже разучились делать качественную косметику и прочее шматье