какие прически на жнщинах вам больше всего нравятся? покороче или подлиннее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (27833)
Всё элементарно просто , если я смотрю на женщину и при этом , что то подымается ( в душе и штанах ) , несомненно в женщине нравится всё , включая причёску , если же опускается всё ( в душе и тем более штанах ) , то ((( не "срослось" и фиолетово , тогда , какая причёска .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
эва как...кому грива,а кому и голо,если кобыла сива,а не Марко Поло...
Верховный Наставник (186602)
те что к лицу )))
а я состригла косудопоёса(враньё всё.не полегчало)
Мудрец (20054)
последнее время нравятся короткие.хотя сама ношу длинные волосы
Верховный Наставник (241315)
я вообще люблю каре - но была и коса :)
Мудрец (21134)
.. лишь бы не осыпались с суп и перхоти не было...
Наставник (93172)
Ээээ...уточните...мы про голову говорим или про причёски вааще? :-)...Привет!!! :-)
Наставник (70354)
Хранитель Истины (313525)
как правило средней длины.. а уж кудри или прямые, это кто как хочет)
У молодых девушек нравятся длинные, хвосты там всякие)
Возрастным хорошо стрижки, но без бритого затылка и куриного выщипа)
Верховный Наставник (100775)
каре на ножке....
Наставник (61880)

Хранитель Истины (380763)
Нравятся длинные волосы. У меня всегда были длинные волосы, пока они мне до чертиков не надоели. В один прекрасный день пошла и состригла. Уже лет 5-6 как. Не жалею.
Наставник (34608)
У меня сейчас такая

Нравятся здоровые волосы, а длина не важна.
Хранитель Истины (253075)
Руки дэбэли, ноги дэбэли, титьки як гарбузы, пьяты потрискани, коса до попы! :))