Можете считать меня занудой, но трусы НАдевают... Может, поэтому дети сейчас безграмотные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19459)
тоесть...
ты хочешь сказать,
что если не НАдевать трусов,
дети станут грамотнее?
а в этом что то есть ))
драсти,Диль )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
и снимают, а не раздевают?)))
ну ты зануда ваще)) погоди) мине тута звОнют))
Наставник (55760)
да я знаюю...знаю...
а нОги ващЕ...брОють))))
Наставник (83273)
А я их ноСЮ))) и меняю 2 раза в день) утра доброго красавишна)
Верховный Наставник (156627)
Надеюсь, это потому что у тебя педагогическое образование?)) Иначе такому нет прощения!)))
Доброго дня!))
Наставник (67398)
само слово трусы меня коробит... поэтому я хожу без них..чтоб дети учились как правильно их не носить
привет знайка!!!!
Гроссмейстер (5831)
Верно, и те кто НАдевают, они сахар в чай НЕ ЛОЖАТ, А КЛАДУТ.))))