Почему американские журналисты отказались лететь в Ростов на встречу с украинскими военными?

Журналисты крупнейших американских телеканалов и изданий отказались от предложения Минобороны РФ посетить лагерь украинских военных, дезертировавших с места боевых действий на востоке Украины в Ростовскую область. Об этом рассказала замдиректора департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова.

По её словам, журналистам было предложено присоединиться к направлявшемуся в Ростовскую область борту министерства обороны, но сотрудники американских СМИ, таких как CNN, The New York Times, The Washington Post, The Christian Science Monitor, сославшись на «разные технические причины» не полетели на встречу с украинскими солдатами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
им незачем
у них своя история!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
В США настоящая правда о гражданской войне народа с фашистской хунтой не кому не нужна , там нужны фантастические бредни о нападении России на Украину ... по этому и не полетели .
Наставник (51980)
Тогда Псаки не сможет как обычно сказать, что у нее не достаточно информации об этом - зачем волновать американского обывателя
Наставник (34693)
А что обязаны лететь?
Наставник (43117)
А нафига им лететь ? они с роликов на ютубе репортажей налепят )))
Верховный Наставник (148075)
Испугались, что работу потеряют, когда правду придется написать.
патамушта в америке свобода слова:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (448283)
Американские журналисты не отказались лететь в Ростов. Они люди подневольные - летят куда отправят и пишут что скажут. Им просто запретили туда лететь их хозяева. А их хозяевам запретил это делать Госдеп. А Госдепу запретил Обама. А Обаме запретили это делать его хозяева - англосаксы. Вот поэтому американские журналисты отказались посетить лагерь украинских дезертиров. Не журналистское это дело рассказывать правду о войне на Украине.