Почему сантехники на работе матерятся а преподаватели нет? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104359)
у нас был учитель пения.
ОН матерные частушки пел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
был у нас в школе учитель труда...у него сантехники уроки мата брали...фак-ультативно
Наставник (34693)
Сантехникам за это доплачивают...
Наставник (61880)
Да как-то само вырывается... )))

Где Вы встречали сантехников, ругающихся матом? Они сейчас с высшим образованием , а по вечерам посещают не пивную, как преподаватели, а консерваторию.
Так положено. Их, сантехников этому учат. Не абы как материться надо, а с душой и знанием дела.
А как матерятся пастухи. Песня!
Наставник (98928)
А чем сантехники занимаются, знаешь? Унитазы старые чинят, меняют. То есть, грубо говоря, в г о в н е ковыряются. Ты можешь представить себе человека, который всю жизнь ковыряется в чужом г о в н е и при этом выражается с изысканностью лондонского дэнди? :-))
Мудрец (10922)
Мой научный руководитель был доктор наук, профессор, член-корр. РАМН...
Матерился как сантехник...
Наставник (43407)
Преподаватели не матерятся?
Мало Вы преподавателей видели...