А все-таки, дамы, если вдруг война - ваш мужчина пойдет границу защищать?

Или нефих дурью маяться, пусть дома сидит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (25175)
Могу только за себя сказать... если кто-то перейдет границу РФ с оружием в руках - пойду... А выручать "братьев-славян" (или не славян - не важно) не пойду. Под любым предлогом не пойду... Есть такая поговорка:"Проблемы индейцев шерифа не интересуют". Вот так и меня - совсем не интересуют проблемы сопредельного государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
Пойдет, уверена. Не знаю - гордиться или горевать. Он десантник, а бывших десантников не бывает))
война для отмывания денег? Нах!! пусть в погребе сидит!!
Гроссмейстер (9050)
Пойдет. Он не ссыкун, а мужик.
Мудрец (22635)
Мой пойдет, он бывший военный летчик
Хранитель Истины (270451)
Чёй то дома, я с ним пойду!
мужа может и не возьмут по возрасту, а сын..со своей бестолковой головой, юношеским максимализмом, обостренным чувством справедливости и, насмотревшись фильмов америкосовских про армию...побежит в первых рядах(((
Верховный Наставник (165856)
Мой мужчина уже давно непризывного возраста...
Верховный Наставник (138868)
уверен все пойдут, кроме п и д о р а с о в...
Мудрец (11580)
аха..в партизаны)))тюю..прочитала муж))а мужчина..десантник,прошедший афган и чечню...тут без вопросов..
Верховный Наставник (170584)
У меня муж погранец, в его списке есть задержания нарушителей границы. Мне будет ооочень трудно без него, пока он выполняет долг защитника отечества.
Верховный Наставник (240268)
мой в штаб если только пойдет...но не на передовую
Просветленный (794109)
От кого защищать?)))) Их кто-то нарушает?)))))
Вертят людьми, как хотят......

Муж негативно относится к молодым украинским мужчинам, бегущим от военных действий, так что, я думаю,
попрется, если что.....