пошла на улицу повесить джинсу сушиться...в трусах и в майке....я теперь эксгибиционистка????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
А я тож люблю рассекать с утра по двору в спальной майке и труселях...сосед заикаца начал)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
госпыдя, я без трусов иногда хожу, там же балкон
и ничего, не эксгибиционистка)
Хранитель Истины (345443)
Хранитель Истины (408558)
я голышом купался позавчера шоп плавки не мочить...вода люкс!
Наставник (52382)
чем докажешь а? :)))))
Мудрец (13118)
Фотку давай!!!!РРРРР))))
Верховный Наставник (117736)
Вот если бы без майки, да потрясла сиськами... то да, эксгибиционистка.
НЕТ :)), вот если бы в бигудях - то ДА :))!