Всем привет! Что Вам прошедшей ночью снилось??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77691)
Актуальный вопросик у вас! Приснилось,что...у наших любимых ответиков кое-какие проблемы(((
Проснулась,включаю ноут-всё работает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заспал.
Наставник (32720)
Опять не запомнила) Что-то хорошее, даже жаль, что не помню)
Привет)
Знаток (396)
как обычно, зубы!:-)
привет, Галюнь! Снилось, что меня оставил мой любимый из-за того, что я хотела прочесть его комментарий одной ответчице, а он мне не давал, а я настаивала, и он меня бросил.

От какие сны мне седнь снились! Весело сплю, однако!)))
Верховный Наставник (232394)
Ничего... Надо было перед сном в ТДВ заглянуть, может хотя бы кошмары приснились бы)))))

Приветик)))
Наставник (26567)
Буэнос диас! А то сама не знаешь! :о)

и не помню , пришёл домой в четыре утра , сладко завалился спать
:-)
Мудрец (10476)
Я купила новую машину красного цвета и каталась на ней по городу. :)

Чудесного Вам дня.:)
Верховный Наставник (183131)
Привет,Галь!
Мне под утро замечательность приснилась:
Травочка такая зеленая -зеленая кругом,холм большой в основании,но невысокий
Я думала,девственная природа,а смотрю вдруг,лестница на холм ведет красивая широкая с низкими ступенями
Мне так нравилось это все смотреть,но таки проснулась и не узнала ,что к чему))
Наставник (72196)
Такой прекрасный сон был!
Будто я вновь работаю...