Радио "Нахалка" желает всем доброго утра и интересуется: что можно приготовить из синей птицы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122475)
Помнится давненько был один рецепт, 11 апреля 1982 года в "Комсомольской правде" опубликован, назывался "Рагу из синей птицы". Давно это было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82306)
Удачу приготовь:) -лучшее блюдо.
Верховный Наставник (179223)
Песня хорошая,а птицу на помойку-она несъедобна...Вернее,неудобноварима...))))

Пр.,мил.Вулк.!!!!
''
Верховный Наставник (161665)
Доброе Утро! Давайте дадим её свободу, приготовить можно и из курицы))
Верховный Наставник (120663)
Пусть нас пома нит небо синим взмахом её крыла))))))))

Доброе колхозное утро)))))))
Мудрец (19399)
Синяя- значит дохлая и ,значит, он уже .."готова" )))
Выкинуть.