Почему все так ждут пятницу?! И радуются, что сегодня среда, типа маленькая пятница?!

не понять мне этого, чесслово)))) Жизнь и так летит, зачем её торопить?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24310)
я хочу скорее выходной)))потому что высплюсь и наготовлюсь в охотку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Я тоже страдаю, что среда так быстро наступает....))))))))))И еще, что суббота-воскресенье быстро заканчиваются....)))От второго почему-то сильнее....)))))))))))
Жизнь летит, согласна, но вставать каждое утро в будни в 5.30 и день на работе, как белка в колесе-это все равно не жизнь, очень хочется поспать в выходные хоть на часик побольше и побыть человеком, а не савраской))