Почему украинцы сумели стать единой нацией, а русские все зады кавказцам подставляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11613)
Украинцы европейцы потому что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (391)
Видимо вы братец укурились увидев то чего не было и не будет.
Мудрец (11972)
Видимо, именно из-за этого единства, на Украине того и гляди начнется (если уже не идет) гражданская война?
А сказки про кавказцев в России лучше рассказывать за пределами России - там им верят больше ))
Мудрец (15103)
совет майдаунам