почему США указывает России где держать ей свои войска . на Украинской границе . ?

И ПОЧЕМУ РОССИЯ ИДЁТ НА ПОВОДУ .
А НЕ ПОСТАВИТЬ ЛИ УСЛОВИЯ ЧТО БЫ ОТВЕСТИ ВОЙСКА ХОХЛОВ НА ТАКОЕ ЖЕ РАССТОЯНИЕ КАК РОССИЯ ОТВЕЛА .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428130)
У Путина деньги на западе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да эти США совсем охренели...) Постоянно и во всем мире, лезут во внутренние дела России..)
Deo
Мудрец (15461)
По праву сильного.
Они просто боятся.А их так называемые указания,это как мертвому припарки.
Та прям,идёт на поводу:))
Пусть трындят,мы же не на базаре чтобы орать с ними в два голоса:))
Просто показываем им вот так! /см.ниже/ :))

Хранитель Истины (317704)
на каждый выстрел в нашу сторону- градом накрывать
Просветленный (622969)
Да кто их слушает!
Наставник (81858)
Наставник (83902)
Обама уже все позы, гримасы и мимику перепробовал показывая ВВП задницу. И так потрясет, и подмигнет. Ни в какую! Уже и не знает как еще извернуться.
Наставник (27086)
Когда российские войска подходят к границе, начинается визг на весь интернет. Когда украинские войска подходят к границе, с российской стороны молча подтягиваются скупщики металлолома.
*.*...хм...ты знаешь..а я про другое...
мне вчера "понравилось" высказывание одной американской "леди"...официально..."что в России в Астрахани учения...а это граница с Украиной))))"..Госпаааади...хоть бы карту посмотрела...
блин и смотришь на нее...машина, робот...но НЕ ЖЕНЩИНА!

Приветики, Ешкин Котик))