Почему человек, который не знает, как управлять своей жизнью, после бутылки водки уже знает, как управлять государством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3353)
алкоголь расширяет просторы и границы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15461)
Нищета толкает, охота все поделить, а то буржуи жируют, а трудовому быдлу только в интернете остается сидеть )
Наставник (37782)
Больше того - у многих уже и без водки получается, достаточно в нет войти.)