ОПСовцы)))Вы тоже все сюда перебрались?)))нравится сервер?да или нет... и почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86597)
Только что перекочевала сюда. Пока не знаю чего ожидать. Нравится, потому что куча знакомых здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вопросов больше можно задавать - у ученика 20, как на Ответах 6 лет назад
Очень нравится)))
Мудрец (11972)
Мне пока все нравится.
Знаток (391)
Все новое хорошо забытое старое. Нравится.
TIR
Специалист (993)
Очень просто и удобно.
Мудрец (11613)
Очень нравится. Масса знакомых аватарок.Я тут Алекс а в ответах был такой толстый милиционер Sunset man так что пишите други всегда рад.
Верховный Наставник (213172)
там аудитория десятки тыщщщ...\ а тут междусобойчик наклёвываццо.
Наставник (50167)
пока недоработок много, а так, очень даже ничего ))
Наставник (93172)
Присматриваемся...:=-)
Вроде ничего ,только теперь друзей как в мире не будет что ли ? Сами по себе будем ?
Хранитель Истины (492223)
Пока еще не поняла