Ваш любимый певец(а), группа? с возрастом вкус и пристрастие изменилось или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122675)
Сегодня Free/
Вкусы не изменились. Расширились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
скурвился он..больше я его не слушаю..
"Чтобы не стать эдаким вот "Героем"..
В нужный момент лучше пойти ко дну!!"
Наставник (77718)
Очень много любимых...Лет 18-20 назад нравилась Мадонна,а сейчас не нравится(
Но вообще,с возрастом вкус и музыкальные пристрастия не изменились,думаю-это неплохо.
Мудрец (12306)
Как слушал рок-н-ролл, блюз, джаз, фолк... так и продолжаю слушать, что изменилось? ничего не изменилось разве что стал так называемый "псевдо-рок-н-ролл" более-мение послушвать)
Dan Mccafferty / Nazareth
Ian Gillan / Deep Purple
Robert Plant / Led Zeppelin
Mark Farner / Grand Funk Railroad
Ну тут совсем просто. Даже задумываться о любимце не обязательно)
Около двух лет назад он стал таковым, таковым и остался.
Впрочем, как и вся группа в целом.
Посмотрим, что будет через пару-тройку годиков!)

Myles Kennedy.
д_рочу с восьми лет на блек митолы
до сих пор не кончил...
...ты не поможешь?
Наставник (85904)
Любимая группа PANTERA и её вокалист Philip Hansen Anselmo.

слушаю с 96 года и не надоедает.
Мудрец (12739)
Со временем начинаешь по-другому все воспринимать, в том числе и музыку...отсюда и кардинальная смена предпочтений =)
В данный момент больше всего нравится музыка групп Sadist, French TV и Phantasmagory.
Хранитель Истины (271871)
Не то, чтоб изменились... Ширше стали гораздо!
Так чтоб один певец / группа любимая - нет.
Очень нравится творчество Queen, Chick Corea, Uriah Heep, Nightwish, Леонида Утёсова, Булата Окуджавы, Анатолия Королёва...