Не подскажете, зачем многие дамы тут путаются с неадекватными персонажами условно мужского пола?

Нет, я понимаю, что можно не сразу разглядеть навоз под аватаркой, но после обмена любезностями зачем мириться? Неужто больше не с кем?
(Да, валю всё на недолюбленность персонажей. Можете попробовать меня переубедить, но с аргументами, ага?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34882)
Я так думаю :
Эти неадекватные персонажи и сами общаются здесь активно , всегда на виду , отвечают для разнообразия позитивом и негативом .
Вылили ушат грязи - успокоили свое грязное ЭГО , теперь можно и прочувствованно с девушкой познакомиться , показать свою нежно- всепонимающую сторону . Рассказать о себе , расспросить о всех бедах, посочувствовать ...философски... Глядишь, и запал в одинокую потерянную душу )))
Они ведь все имеют и положительные стороны , эти аватарки...Но очень хорошо скрытые )))
А девушкам много ли надо ? Особенно в активном поиске , на безрыбье , так сказать... Ведь умные особо не будут разговаривать с кем попало ...У них есть дела , скромность , здравомыслие...
Как-то так...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто-то кого-то ревнует) Много эмоций в вопросе)
Может и не путаются вовсе. Кто знает что в голове и сердце у этих девушек. Улыбаться можно всем, прикипеть душой и откровенничать с единицами.
Братья Гонкуры вспомнились, это я о навозе.

С условно мужским, равно как и с мужским полом, путаться чревато.
Наставник (99105)
не,ну ты давай,имена-ники-пароли-явки
скажи,а то про кого отвечать-то тебе??
у тебя вон тоже на авке не нарисовано,
условно или не условно ты..
Наставник (83273)
Чет вообще не понятно.. Кто с кем путается?! какой тулуп? какой заяц?!
Мудрец (11614)
Мне кудри понравились. И имя.
Путаться не приводилось - не тот характер.
Наставник (55714)
путаются - это в смысле комментариями обмениваются? Или что-то другое?
Просветленный (509683)
Каждому - свое - вспомнили, откуда?
Магистр (1398)
Вы тот Себастьян,с которым мы как то обменивались рисунками и перкидывались парой-тройкой шуток в блоге?если вы,так,вроде бы,грех жаловаться на недостаток поклонниц
Наставник (45664)
Некоторые любят сирых и убогих:
"Сволочь, зато мой."
Наставник (37829)
А почему вы считаете кого-то(чью-то симпатию) убогими?
На вкус и цвет товарища нет.
Флиртовать многим нравится, а уж с кем- для флирта высокие моральные принципы не надобны:-)
Наставник (72196)
Значит,так хочется!
Имеют право.