Опять вопрос про заголовки! Что-то мне подобные формулировки не нравятся! А вам? внутри

Страница из британской "The Independent" за 1993 год, представляющая
Осаму бен Ладена в статье под заголовком:
«Антисоветский воин ведёт свою армию по пути к миру».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55714)
во-во, и все у них так. Когда что выгодно - то и пишут: назначают одних террористами, других миротворцами. И самое забавное, что кажется, сами себе верят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3353)
в заголовке три противоречия
and
Верховный Наставник (212288)
вы ещё за 37-й заголовки почитайте.
Верховный Наставник (148075)
Привел?
какого года сия газетка?
так и саддам хусейн их агент. в свое время чаушеску был пример для подражания. а потом сменилась конъюнктура рынка...