Зачем разводиться, Господа...ведь каждая последующая жена(муж) это то же самое что и предыдущее…только немножко хуже???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я ни панимаю)зачем второй, третий и т.д разы женица(ну или замуж выходить)) однаво раза мало штоля?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
так если ему приспичило у молодой под каблучком жить..мне его на поводок строгий брать надо было? вот еще..чемодан в машину и адью дорогой..топай
Вот именнА зачем взамуж выхАдить!)) Когда можнА и таГ любить!)))))))))))
Наставник (74476)
Влюбилась на Всю Жизнь)
Исключено
Наставник (99090)
А я и не разводился!!! Просто, разбежались... Накуя мне этот геморрой с документами? :-)))