Что было самым дефицитным при СССР?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (104359)
КНИГИ((
Я сдавала макулатуру, банки из-под пива и покупала КНИГИ))))
ПРИВЕТ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8284)
секс)
это не я сказала. ахаха
Верховный Наставник (225803)
хорошие шмотки, аппаратура.
Хранитель Истины (408558)
вероятно СЕКС)))

Доброго!
Турпутёвки на Луну, они и сейчас таковые))
Советник (3353)
хорошая книга
Наставник (34693)
Правда
Советник (4071)
кока кола :)))
Наставник (54686)
бумага туалетная
Верховный Наставник (148075)
В мою бытность практически ничего. Было все, спасибо родителям.
обувь
Наставник (66647)
Да почти всё. Даже не припомню что можно бало купить свободно и без очереди.
Наставник (70645)
Не знаю...). выросла в СССР, но ни в чём не испытывала недостатка)
Наставник (70354)
не в курсе! вроде б мне всего хватало а летом завсехда был весь в новье из за бухра!))
Просветленный (622957)
Я его не испытывал...ездил по всему ССР по командировкам и чего не было в моем городе- покупал в другом. В крайнем случае покупал на толкучке у спекулянтов все что хотел...зарплату я хорошую по тем временам имел...мог себе позволить и у спекулянтов покупать и продукты на рынках, где было почти всё...только дороже,чем тот же продукт в магазине почти вдвое и более.
Мудрец (14801)
свобода