Читали, как тут одни радостно так это кричал: "А вот США не гнобят своих оппонентов в мире!" Читали?

А и в самом деле, почему они никого не гнобят?
Может, потому, что никого не сгнобленного уже не осталось?
Ну, а всякие там Колумбия, Панама, Гондурас, Доминиканская республика, Сирия, Корея, Марокко, Мексика, Филиппины, Никарагуа, Китай, Куба, Гаити, РОССИЯ, Коста-Рика, Гватемала, Турция, Сальвадор, Испания, Япония, Югославия, Франция, Греция, Перу, Албания, Пуэрто-Рико, Гайана, Иран, Гренландия (!), Тибет, Индонезия, Ливан, Лаос, Эквадор, Конго, Бразилия, Таиланд, Перу, Боливия, Уругвай, Чили, Португалия, Кипр, Камбоджа, Ангола, Восточный Тимор, Сейшельские острова, Центральная Африка, Йемен, Афганистан, Ирак, Италия, Южная Корея, Замбия, Ливия, Суринам, Гренада, Чад, Румыния (зверски убит верный социализму Чаушеску с семьей), Вирджинские острова, Кувейт, Сомали — так это же они сами себя бомбили, давили, уничтожали и свергали...
Выделим лишь последние "не гнобления" США: Босния, Гаити, Руанда, Мексика, Хорватия, Конго, Судан, Ирак, Афганистан, Югославия, Филиппины, Венесуэла, Либерия, Гаити, Ливия (где был повторен сценарий Румынии, и тоже ВСЯ семья М. Каддафи, включая малолетних детей, была зверски убита по наводке американских наемников)... http://newsland.com/news/detail/id/721744/
= Особо нужно подчеркнуть, что на многие названные страны США нападали и дважды, и трижды, и более раз!..
(Указаны только ПЕРВЫЕ агрессии, нападения на страны, а весь список дан строго по исторической хронологии, начиная с 20-го века. Мог бы дать и даты, но тогда и без того длинный перечень вырос бы еще раза в два..)
Так что эти вопросители правы тут как никогда - США есть самая миролюбивая, применительно лишь к себе, наипоганейшая тварь, наисучье отродье выродков на планете Земля!
И откуда только вот такие вопросители возникают - абсолютно не зная материала, даже такого общеизвестного и вопиющего, что-то вякают тут о совершенно неведомом их убогому зачаточному интеллекту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54686)
Нагасаки и Хиросима забыты, впрочем Япония и сама все забыла в своей солидарности с США в части санкций по отношению к России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Нет, не читал. Букав много. А Обаму, мы и без слов сделаем.
Верховный Наставник (115398)
Конечно не гнобят. Ибо они из оппонентов давно уже превратились в сексуальных партнёров. Пассив.
.
Советник (2698)
Отсыпь, что курил.
Наставник (39278)
И тут Остапа понесло....
Читали. А ещё один епанат говорил, что демократия на демократии не нападает.....
Хранитель Истины (342954)
в то, что СШП - это мирная и демократическая страна, из здешних обитателей верит разве что Лизун-прохоров, радостно рассказывающий про 7 млн, который издевательски выделила оная страна на восстановление разрушенного с их подачи Донбасса
но ты-то чего нервничаешь? успокойся