кто имеет право звонить тебе ночью ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мама. Переживаю за нее. Она в очень солидном возрасте. Прикиньте, если мне вот 63 будет. Друзья могут. Пара человек у меня таких людей осталась. Из нашего фонда ветеранов могут позвонить, было такое. Дети. Они могут, но ни разу ночью не звонили. У меня их трое. Два сына, служат. Переживаем. Они это знают. Но они вежливые люди (могу и в кавычках эти слова написать и это правильно будет тоже).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень Немного...человек 30ть.не больше(а!ну ещё полиция и Скорая)
Мудрец (18222)
Мама, папа, дочь, муж, остальные - днём!)))
Наставник (65291)
пусть звонят всё кому угодно - я всё равно телефоны на ночь отключаю .
полиция не спрашивает, если надо (по работе было дело) то звонят, невзирая на часы.
родные звонить могут в любое время.
Верховный Наставник (145572)
Ночь..в 10 вечера все телефоны отключены.И для друзей и для врагов...
Родители и дети.