Какой спокойной? Я папиву) Всем здаровки )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44706)
Я бы тоже, но с утра к врачихе надо, чтоб в путёвку штампик ставила с отметкой "жалоб нет".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Привет, Андрэ.))) Я уж тебя хватилась, надолго пропал что-то, хотела у москвичей спрашивать, где ты.)))
Наставник (40074)
А ну его в лес, не лезет уже с неделю, да и не люблю его. Так то пофиг, "что воТка, что пулемет, лишь бы с ног валило"))
Здоров
Наставник (25387)
Ну кому чио,кому пива кому квасу))
Дарова ))