А кто тут верит некоторым ответчикам, что плохо мы живем в России? Есть такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (70354)
щас начнётся ещё хуже чем было!!! с этими санкциями уже сколько народа у нас пострадало! соц программы начнут свёртывать убирать экономические зоны! кароче жизнь щас резко ухудшиться у социальнонезащищённых и защищённых! недаром чинушам зарплаты подняли!

http://news.mail.ru/inregions/nordwest/39/economics/19104255/ многое свернут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проблемы есть в жизни..Но решаемые
Верховный Наставник (132929)
"что плохо мы живем в России" - откуда я знаю как вы живете? У меня есть и негатив и позитив. Единой оценки "плохо-хорошо" быть не может: у всех жисть - она разная. Нет?
Верховный Наставник (124602)
нет, мы ведь живём хорошо, у нас в России у всех много денег, у каждого по несколько квартир, покажите мне фото вашей Феррари??
Наставник (86597)
все познается в сравнении. по сравнению с жителями сектора газы- вы просто богачи. а по сравнению со шведами - бедняки.:-)))
Верховный Наставник (164086)
есть такие?!!! ну выходите----казнить будем!!!)))
Наставник (97351)
Да.. Хде вы там плохо живёте ?? ))))))))))

Тут некоторые считают, что если Наш Главный плохой для Запада, то это хорошо для России.
Но это ошибочное суждение.

Хорошая жизнь...А что это? Колбаса в магазине? Пусть колбаса. Но я хочу колбасу по ГОСТу из российского мяса.
Верховный Наставник (132548)
Ну и шибко-то хорошей жизнь в РФ я не назову. Что в Колхозе, что-в большом городе, что даже в Москве.
Много проблем. Очень много. Причем серьезных и которые НИКТО пока решать И НЕ СОБИРАЕТСЯ.
А посему-я НЕ потреот и НЕ поддерживаю этого... солнцевеликого. И на выборах НЕ за него и не за его контору голосовал.
Европа с США-аки Украйна к ним хочет-тоже не вариант. Но и на то, что в РФ и как-тож трезво надо смотреть.
Здравствуйте.
Наставник (64495)
каждый живет как может... по разному....
Специалист (866)
а теперь только на веру все воспринимают?
взглянуть на счета, на цены, на пенсии, на порождение все новых и новых налогов,
на состояние медицины, на коррупцию от школы до захудалого мента и так далее не судьба?
Верховный Наставник (148075)
Таких половина страны. Только они не сидят здесь и не словоблудят, т.к нет ни компьютеров ни интернета.
.
Гроссмейстер (9315)
Ну да , этим ответчикам видать из за бугра виднее , как мы живем ....
Они же познают мир посредством своих западных СМИ , самых " честных " и " непредвзятых " ....
Гроссмейстер (8279)
я стараюсь смотреть на жизнь с позитивом) не смотря на налоги,на коррупцию и т.д..... смысл орать что ВСЕ плохо,кому от этого полегчает...
Наставник (70639)
Я патриотка, но вы просто, вероятно, ни разу не были в домах престарелых и центрах БОМЖ(
Я не верю, я знаю.
and
Верховный Наставник (211962)
как выяснилось - Вы в сравнении со временами СССР живёте лучше. Поэтому и не верите.
Боюсь, для большинства такое сравнение не применимо.
Хранитель Истины (348259)
да по-разному люди живут
как и в любой стране
исключений я не знаю
Не всё так плохо в России! Мне из Беларуси видно! По крайней мере до Урала! Что за Уралом не знаю(нет никого там знакомого)!В Смоленске, Мурманске,Москве и Ростовской области ближе к Волгограду живут земляки и про Беларусь особо не вспоминают!
Верховный Наставник (144826)
я верю
вот приедьте в какую нибудь уральскую деревню на пару денечков сразу поймете что есть в россии такие люди кому жить реально тяжело
Наставник (29730)
Опять Россию с Москвой перепутали..