А как трезвонили, как трезвонили - а теперь ТИШИНА и МЁРТВЫЕ С КОСАМИ стоят над Статуей СВОБОДЫ (ВН)

Пентагон признал, что у него нет подтверждения того, что Россия якобы могла поставить украинским ополченцам ракетные системы залпового огня. Об этом сообщил во вторник официальный представитель военного ведомства Джон Кирби.
Отвечая, на вопрос журналистов о том, были ли системы перемещены на Восток Украины, он признал, что у него «нет конкретной информации по поводу того, где они находятся сейчас», передает ИТАР-ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31846)
«нет конкретной информации по поводу того, где они находятся сейчас»-у них там на все такой ответ....хоть Псаки, хоть ее зам...никто ни чем не владеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Мы ничего не знаем, но и в этом виновата Россия." (с) пендосы

Наставник (54686)
пауза, дальше сочинять будут
Наставник (39278)
Вот гады, а журналистам из других стан совсем другое рассказывают и даже показывают.сво.одним словом!!!
Божественный Гуру (1270366)
Поторопились назначить виновных. А теперь с кислой миной не знают что делать.
Верховный Наставник (164086)
...и пошёл Псаки глобус покупать:)!
Верховный Наставник (233239)
Думаю мы много еще подобного услышим и прочтем. шутка ли сделка с Ираном.