А если ШЛЁПНУТЬ понравившегося мужчину по заду лопатой, что будет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297278)
Скажу тебе по секрету...Только одной тебе скажу..Больше никому даже намека..О чем это я...?Ах,да про понравившегося мужчину...Дело было осенью..На картофельном поле..Уродилась картошка в тот год..Прям что не куст то ведро..Так вот значит..Пришел я картошку копать..Один пришел..Ночью..К соседке..Ну навроде помочь..А то у ней КАРТОШКА!!!У у меня только хрен вырос..и то ,не шибко так..средне..Копаю я значит картоху..в мешки складываю..Тут слышу крадется кто то..тихо так...Я глядь Нет никого...Только колорадские жуки крыльями трещат..Я значит опять копаю...Дело только медленно продвигается...руками то оно картоху рыть ..не комильфо..Тут слышу..снова дын дын дын...А потом у меня в глазах потемнело...Ну а чо..лопатой по заду...лежу я значит..в звезды смотрю..мутным глазом..,а они как картошки...крупные..по осени..Мигают..Битлы колорадские..еще мерзко свистят...В общем идиллия..почти..только в заде не уют...Уж потом я понял..что соседке нравился очень..Еще она хрен любила ..прям зверела без него..а у ней не рос...Картохи росли..а хрен прям не приживался..Страдала..баба..жуть..Потом призналась..что из за хрена то и понравился ей...Ну это совсем потом...Вот такая история))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518294)
Так можно и в глаз схлопотать.
Верховный Наставник (105262)
Сразу поймет шо влюбилась .,глаз на него положила
Просветленный (722094)
Ой))) Йа всиХда готова))) и Вилами тож))) Дарова ОльчиГ)))