И вы тоже понимаете, что уже не нужно приводить сотни примеров краха страны во ВСЕХ ее сферах

и отраслях, а достаточно лишь признания главного, СУТИ дела:
Всё исходящее от нынешнего руководства России — это ложь, ложь и ложь!?.
Ложь во ВСЁМ! Нахрапистая, наглая...
И понимания этого — вполне достаточно для понимания сути всего происходящего в стране...
Боже ж мой - одни идиоты! И вот ради этого быдла кто-то старается переналадить страну? Да не стоят эти того, не стоят... Пусть живут в г..., как и живут...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Абсолютная правда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нам во времена СССР тоже все обещали, что запад вот-вот догниет.
Верховный Наставник (172746)
А как же мы живем? Обкрадывают народ - это так.
Но не так уж все и ужасно.
Гроссмейстер (8279)
ДАДА ..жизнь - г.а.в.н.о., все мужики - Козлы)))))
Наставник (93172)
Ну вот...слава богу...всё нам пояснили и мы поняли...спасибо...:-)
Наставник (40790)
Майдан тоже начался с подобных обвинений Янука.
Сильно улучшилось под руководством USA?
Хотишь и нам того же?
Вашей морде!
Верховный Наставник (169762)
Наставник (27833)
Вы - лжёте ! Я это понял !
Верховный Наставник (159595)
бросай пиндосию приезжай в Россию
Гроссмейстер (5827)
Ёпрс ! Новодворская и с того света вещает ?