Кто-нибудь может прояснить и рассказать всем об этом точно, правильно, однозначно, без лжи

и хитрых словопрений?
Ведь всё происходящее у нас - совершенно же очевидно, и касается всех и каждого:
Где наши былые КБ и заводы тяжелого и среднего машиностроения, оборудования, турбин, станков, передовой космической техники, самолетов и кораблей?
Где наши былые фабрики легкой промышленности - тканей, одежды, домашней утвари, культ-быта?
Где наши былые заводы сельхоз-перерабатывающей промышленности?
Где наши былые колхозы-совхозы?
Где их былые урожаи зерновых и овощей-фруктов?
Где былые зеленые луга, фермы и стада мясо-молочных животных и птиц?
Где былые рыбопромысловые базы, траулеры, сейнеры? Где сотни рыбзаводов?
Где их рыба, морепродукты и морские деликатесы?
Где всё это то, чего раньше было внавал?
Где для народа ПРОДУКЦИЯ РОССИИ?
Уничтожалось всё это лихо, под обещания построить взамен лучшее, супер-новое — где оно, это лучшее?
Кто-нибудь в России его видел хотя бы издали, или хотя бы слышал? ачно, без лжи и хитрых словопрений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (171643)
просрали мы это все в приватизацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8279)
не усугубляйте...есть и фермы.. и хлебозаводы и молокозаводы,легкая промышленность...
Верховный Наставник (132929)
Обличать могут все. Что делать то?