До сих пор не понимаю....Ф чём прикол...находиться здесь Абсолютно счастливым людям в реалии?......)

Может я что-то в этой жизни не понимаю?...Когда я была счастлива..я даже в инет не заодила! Мне это было не надо!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74476)
Счастливым сюда заходить запрещено ?)))
буду знать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оооой Бооожеее...
куды податься счастливому человеку-то?!
отовсюду гонЮть)))))
Верховный Наставник (143169)
ну здрасти...а где б я тебя еще видела?
Значит не счастливы
Верховный Наставник (112947)
меня знаешь! я же счастлив! а почему?, ответив на это вопрос обретешь так же вечное счастье! )))
ну эта,,,отдыхать то от счастья надо где то,,,,делиться им,так сказать))))))
Нуу, где можно ещё поговорить счастливому человеку, как не в ТДВ!!! Вдобавок, со своими Друзьями!!! )))
Гроссмейстер (8279)
да все ты правильно понимаешь..всем чего то не хватает, все чего-то ищут...украсить свою серую обыденность может " счастливую"))
Да нет.Счастливыми мы были когда не было тырнета.Не было мобильников.Когда из электроники были только часы на руках,да и то не у всех.