Навеяло тут. ПОЧЕМУ человека могут посадить лишь за то, что он защищает свое жилище?

Та же колючая проволока на заборе под током-ну кто-нить полезет-током убьет-ВСЕ, больше он точно ни к кому не залезет.
А В ЧЕМ тут виноват хозяин дома-который такую фишку замутил? Ведь если бы убиенный не полез в чужую хату-в чужой огород (А ЗАЧЕМ туда лезть честному человеку?)-то и не убило бы. А пришить могут. ПОЧЕМУ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70354)
ну в курсе ж закон таков! щас вроде внесли законопроект-бо это ж тупость оценивать как в тебя выстрелят))) это ж дебилизм! а вот проволоку под ток увы! ну можно завуалировать переноску и т.д. по замыкание-но так может погибнуть наряд полиции !)) бывает их пробивает зайти в охроняемую хату и там бухнуть)
законы у нас разработаны крысами!)-и не оспорить мой вывод))

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Избегай сквозняков, чтобы не навеивало!
Хранитель Истины (306753)
Суд увидит умысел на убийство неустановленного лица.
Верховный Наставник (104359)
Я разговаривала со следователями после того, как к нам на дачу влезли в 500 раз.
Я хотела оставить отравленное вино или капкан на медведя.......
Следователь сказал, что меня посадят и надолго(((
Такие у нас ЗАКОНЫ (((
Не охраняется у нас СОБСТВЕННОСТЬ простого обывателя
нужно входить вместе с хозяином,тогда он и сигнализацию отключит,собак привяжет,покажет где что и паковать поможет
Наставник (91607)
Потому как смерть,это не адекватный ответ на то,что соседский ребенок решил залезть к тебе на участок чтоб сорвать несколько яблок.
Вот такое идиотское законодательство
Просветленный (622398)
Собаку заведи...обязательно током бить?))
Верховный Наставник (132929)
Потому что вор купит себе оправдание. А честный человек сядет. Причина - в качестве правосудия, в качестве законов, в самой идеологии подхода к защите прав, жизни и достоинства граждан, в отношении государства к своим гражданам.
Верховный Наставник (124602)
а когда я иду по улице и человек касается рукой моей курки, могу я человека задушил проволокой чтобы человек больше не покушался на мою куртку? я всего лишь защищаю свою куртку.