Как изменится твоя жизнь, если завтра наука неоспоримо доказывает существование Бога, души ... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20659)
Наука работает на получение воспроизводимого результата.
Как только будет описана воспроизводимая модель бога, так сразу же закажу себе парочку синтезированных богинь... сугубо теста ради.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Вообще-то никак, но я не верю в то, что наука это докажет хоть когда нибудь, потому что это не возможно.
Мудрец (20607)
Да ни как не изменится, ибо наука своими методами этого ни когда не докажет.. А те методы, которые предлагает религия или подобные учения, научными не считаются.. Так что все останется на своих местах..
Наставник (31878)
Наука этим не занимается! И нам нужны не доказательства бога, а сам бог!
Гроссмейстер (9318)
Никак. У меня нет жизни. Меняться нечему.
Верховный Наставник (132929)
Предполагают только вероятные события. Например, что будет, если брошенная монета сначала зависнет в воздухе, а потом улетит на Марс?
Фантазировать можно. Но обычно это делают девицы в период полового созревания. Остальные как то живут реальной жизнью. Хотя, каждый имеет право.

PS Наука не занимается потусторонними силами. Это прерогатива РАЕН.
А по-моему, бесполезно: если человек решил для себя, что без Бога ему комфортней жить и делать что хочется, то даже научные открытия он объявит подделкой или ошибкой. Даже если сам Бог явится ему лично, он скажет: это галлюцинация, либо мошенник...)
"Если бы, да ка бы"... У неверующих одни бесплотные фантазии...
Как можно опровергнуть то, что Существует и Живо?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!