Как давно занимались ездой верхом на лошади (коне)?

Я - года два назад.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43369)
да на днях правда на корове .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Я боюсь лощадей. Внучка каждое воскресенье ездит на пони.
Они ходят на занятия в конный клуб.
Просветленный (723167)
Как долго Вы будете выставлять сгенерированные программой вопросы ?
Просветленный (642968)
мне не нравится...
Гроссмейстер (8279)
в мае) очень люблю)
Мудрец (18222)
Я только смотреть - ипподром рядом!)))
Давно...
Просветленный (622398)
О-о...как давно это было!...помогал в деревне пастуху вместе с местными ребятами пасти колхозных коров. Помню посадили меня ребята на лошадь...специально..-мол,пусть городской прокатится!))) я еще помню спросил -"А она не кусается? смирная?"..."Да смирнее не бывает"-отвечают...а сами её кнутом стеганули...она и понесла...Седла не было...ногами в кожу ей просто впился!..а кожа по ребрам ходуном ходит.вправо-влево...! Лошадь постоянно морду поворачивала - за ногу тяпнуть хотела..старалась сбросить...уздечку я с испуга бросил...в гриву вцепился...хорошо ,что,на дремавшего пастуха понесла...тот вскочил и перехватил узду...дал люлей пацанам,чтобы так не шутили...а я с тех пор лошадей как то опасаюсь..))
Наставник (72720)
В детстве. 50 лет назад.