У нас в Питере неделя Харлей-Девидсон как думаете меня будут бить если я припрусь с лозунгом +

не покупать пиндосовские мацациклы ? Если чо то у меня есть Австрийский КТМ . Канцлер Австрии против санкций в отношении РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А мой сын на той неделе в Макдональдсе наблевал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю не будут. возможно даже кто-то задумается
Верховный Наставник (109447)
И "Байкер"-слово ихнее, по-нашему "моцоциклист", И вообще Ну что за транспорт между ног...!?
Верховный Наставник (132820)
А разве байкеры-не ВНЕ политики?.... Ну не знаю даже...
Здоров! :))))
Верховный Наставник (122714)
У нас все патриоты такие - наворуют денег, купят на эти деньги пиндосовский мотик и ездят с флажками.... Волки путина, б л я.....