А почему на майдане все еще находится целая куча здоровых крепких молодых мужиков ? Почему не на ЮВ?

И почему вон в Одессе масса молодых правосеков позавчера бучу устроила ?
Почему не на фронте ?

Я так считаю - кто хочет воевать, пусть идут воевать, а не других посылать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7675)
это для них слишком почетная смерть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Это элита нацгвардии, они охраняют хрупкую вукраинскую демократию)
В этом вопросе больше всего меня порадовало слово "КУЧА"...
Кто не скакал, теперь будет воевать! :-)
Наставник (74660)
Наоборот, пусть все вояки с ЮВ едут на майдан и свергают хунту.
Хватит с народом воевать.