Если бы до зарплаты было 10 дней, а у вас закончились деньги, то как бы вы поступили - сняли с

карточки с кредитного лимита или взяли у детей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Из заначки бы взял!) До очередного гонорара!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
может на диету сесть?
полезно
А где пенсия?
Наставник (39278)
У меня друзья есть .
Наставник (43369)
ВВзяли У детей !? - это как !?
Наставник (93172)
Просто взял бы из кошелька....:-)
Наставник (27089)
Гы-гы..))
Чисто бабская логика..
Деньги кончились, а на карточке деньги есть и дети есть..
Деньги кончились - это означает, на четвертый день в голодный обморок падают..
Гроссмейстер (8279)
есть у кого занять если что.. да и дети маленькие еще у меня)
Хранитель Истины (288100)
С карточки.
Наставник (86597)
только банковский кредит.
Дети маленькие. У Катьки бы отдолжила...
Мудрец (22517)
У знакомых бы заняла.
Хранитель Истины (343305)
А я не работаю, по этому и зарплаты нет. Следовательно у меня не может наступить такой кризис.
Верховный Наставник (131109)
нет..у меня все расписано..и холодильник забит..
Наставник (82198)
Я крепко сижу на игле кредиток....
Наставник (43118)
пошёл бы по гостям
Наставник (82013)
Иногда полезно небольшой НЗ иметь.. На всяк-пожарный..
С девяностых привычка привязалась..
Верховный Наставник (129204)
По молодости бывало, брал у друзей, соседей -без проблем. Но тогда и карточек не было. Сейчас обходимся, пенсия, зарплата -до долгов не доходит.
Хранитель Истины (448843)
Если на карточке у вас есть деньги, то значит они не кончились. Сейчас многие живут в кредит.
Верховный Наставник (148075)
Может надо было детей воспитать самим деньги зарабатывать, а не тянуть пенсию у матери? Тогда и занимать бы не пришлось и самой все рассчитать, а не сидеть с протянутой рукой!
Снял бы со счёта!