Советник (3906)

А вам когда-нибудь снилась....музыка??)))

вот мне сегодня приснился небольшой магазинчик музыкальных дисков в центре, в котором я не была лет...ну 6 точно...приснился продавец, который наверняка там до сих пор работает...а я прослушивала диски...причем те, что недавно нагло скачала в сети...)))
интересно, это совесть моя по ночам до меня достучаться пытается или какой-то знак?!?!? никто в снах случайно не разбирается, не?)))

А к вам музыка во сне приходит? А какая???))))

какой-то сумбурный вопрос получился, в общем если что...то можно ответить той музыкой, которую вы бы рады были услышать во сне...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13192)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормальный вопрос
Верховный Наставник (140454)
Не только снилась , но даже сочинялась во сне .
Раньше -- очень часто .
Я просыпалась , вскакивала и скорей-скорей фиксировала её -- иначе потом не вспомнить .

.

Источник :
Peace , Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮
Мудрец (22596)
было дело,звучала вот эта группа, видимо от переизбытка прослушивания их музыки, во сне ни чего не происходило а вот само звучание слышал, не долго правда,но вот мотивчик этот точно помню как ни странно.

ну а сооон такой, это наверное совесть в поиске че ни будь свеженького еще не скаченного, в магазине искала через сон,вдруг что попадется)
Магистр (1639)
О да...один раз приснилось, что меня ВТ на сцену позвали и я пела вместо Шарон ))