UNA
Наставник (98884)

Кругом стоит жара,и на севере тоже,а у вас на улице продают квас в бочках как в советские времена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71304)
Жара за +30, квас только в магазине в бутылках....эх....и где тот квас...с советских времён. Варю кисленький компот из замороженных ягод, этим и спасаемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни жары, ни кваса.
Наставник (46012)
+20 это уже жара? Хотя по равнению с июлем, когда максимум был +10, конечно.
+35..квас свой, из заготовленного мужем по весне, березового сока

Наставник (43369)
28-32 Обычная июльская погода - ничего необычного ..
Квас в кегах продают.А жара - это да.Уже вечер,а на улице +35