А те, кто поет о НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ...Вы и правда в это верите или сопливеьного кинца насмотрелись...?)

*сопливенького...))) айм сорри...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37941)
словам если они ни чем не подтверждаются (делами), верят только подростки....а нет они то же не верят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232737)

вот тебе настоящая любовь))рокеры сопель не льют))))
Мудрец (22071)
верю!..
Тот, кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям...
Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, какой есть...
И ты будешь любить его таким.

— А на что я тебе?
— А на всю жизнь..
(М.Шолохов, «Судьба человека»)

Это для кого как. Знаешь, есть такая буддистская притча про слепых мудрецов и слона, - они его хватали кто за хвост, кто за уши, кто за хобот, и говорили, что он похож на змею и т.п...
Так же и здесь - для кого то НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ и всё такое - реальность. Люди встречают любовь, живут семьями, рожают детей и они от этого счастливы. Но для других никакой такой любви вообще не существует - и они тоже правы, как и те, кто с ней так или иначе соприкасается. У каждого своя реальность. Вот у меня, например, нет любви, но это не значит, что у других её не может быть.