А правда, что "Кабачок 13 стульев" - интереснее любого сериала? Кто смотрел - как Вам? И сколько +

там серий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115920)
Я купила диск со старыми выпусками начиная с чернобелых уже до последних цветных :-) Помню в детстве показывали мне нравились там висюлки на дверях в ресторане и пани Моника:-) посмотрела, уж не то конечно, но до сих пор интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне больше нравились "4 танкиста и собака". 21 серия. И тоже про Польшу.

Источник: Привет.
Просветленный (723110)
Оченно класный сериал, пани Настасья.
Сколько серий - не помню.
UNA
Наставник (98884)
смотрела раньше,а сейчас интересней посмеяться в шоу Уральские пельмени
Верховный Наставник (162095)
там нет серий. это была передача. каждую субботу. временами довольно весело и остроумно. по тем временам. ибо юмор и сатира на злобу дня.
Хранитель Истины (306753)
А ты что, правда не смотрела? На ютубе вон плейлист попался: http://www.youtube.com/playlist?list=PLB_D5zIxjQBVfgOkS27jREGN3vx-GYh9H
Да . Отличные актеры. Юмор простой. Но было забавно.
Гроссмейстер (6653)
Полный отстой не понятно, для кого.
Верховный Наставник (148075)
Любая советская передача в сто крат умнее и интереснее современного сериала.
Верховный Наставник (177979)
Ну застал немножко.с 68года.... Ненавязчивый юмор и зстрада наших друзей демократов из Соцлагеря..Тогда зто было в новинку.. Да и Актёры ( с большой буквы)
Наставник (49136)
Да, в то время были очень хорошие передачи, не то что сейчас, даже концерты были и видно было кто поет, а сейчас только голожопы е или вообще без белья, не поймешь кто из них поет, ходят машут , ну караул кричи!
помню, что там часто пели. И отпускали шуточки.
Но мне было мало лет, родители смотрели.