Доброго дня, семечки!...)))Объясните мне, для чего успевающим студентам платят стипендию?...))))

540 рублей....)))))Вот думаю, на проживание или для поощрения?....))))))))
Третий день голову ломаю...))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40067)
Да ладно студентам : есть кому их по голове гладить во внеучебных планах .
... Понять не могу кто просчитал , что у врача реаниматолога , высшая категория , перед пенсией зарплата 20 т.р.
... У учителя начальных классов ( 2 категория ) - 14 т.р .
...Со времен земства интеллигенция безвозмездно отдает долги народу ...
... ;-) Правда народ порой ведет себя , как ростовщик ...
Но это уже другой вопрос .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11250)
На автобус.
Советник (3545)
Чтобы до института доехать)
Верховный Наставник (233550)
Это где ? Мой племянник 2400 стипендию получает .
Тоже копейки, правда , но в 5 раз больше...
Для студента весомо , я бы сказала :-)
Магистр (1204)
Чтобы было на что доехать до места учебы!
Наставник (33517)
Хех)))) Мне на кормление ребенка город платит 580 рублей в месяц, до 3-х лет))) Зачем? Ну не месяц же есть на эти деньги))) Но творожков можно купить немного.