Хозяюшки, выручите? Имею излишки кабачков, но не имею вкусного рецептика острой закуски или салата..

Имею в виду рецептик для консервации на зиму.)
Заранее благодарна всем поделившимся.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35359)
тещин язык,но у меня его не едят особо-я и перестала,я замораживаю молоденькие на зиму-рагу делаю..если нужен рецепт-могу поискать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10900)
я делаю вкусную кабачковую икру в мультиварке:) до н/года она сьедалась..нынче побольше закатаю..
а давайте вы вышлете кабачки почтой РФ
мне))))))
я буду их жарить каждый день с мукой или яйцами и помидорами))))
Гроссмейстер (6054)
я делаю соленые кабачки с чесноком и травами в масле
Наставник (97797)
Кабачки кружочками нарезаю, обжариваю, через мясорубку прокручиваю сладкий перец, чеснок, жгучий перец (можно и без него), соль, уксус. в банки слоями кабачки - заправку - кабачки - заправку. стерилизую минут 15 (если банки 0,5), минут 20 (банки 0,75), минут 30 (литровые)
Тоже самое, только плюс помидоры.
Аджика из кабачков (но это мне рецепт надо искать).
все овощи упарить ,уварить в казане ,пропустить через мясорубку или взбить блендером ,сольсахар специи по вкусу уксус ,зелень по банкам распихать стерилизовать закатать ..это я прям щас придумала ..а вообще кабачки чо от я перестала уважать .морожу и все.