А классно делать то, что умеешь только ты?) В том числе задавать нестадные вопросы? (Я не о себе))

ну, только вы В ДАННОЙ СИТУАЦИИ
или в данном месте)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я задумалась,чесслово!Ваши вопросы обычно из тех,что попадают под этот странный эпитет---"нестадные".Но что,если именно в этот вопрос набежит тьма народу и кое-кто из них вполне подойдет под еще какое-нибудь определение,близкое к слову стадо...И что же тогда получится,я-то кем окажусь?Есть над чем подумать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32720)
Ну да:) ...и я не о себе:)

Привет-Привет!:)
Магистр (1066)
Ну да...я обычно всякую фигню спрашиваю))
Мудрец (19088)
Если бы я знал, что умею делать только я - это было бы замечательно. Но на поверку оказывается, что таких областей пока не вижу...:) И задавать нестандартные вопросы могут многие. :)
Наставник (37829)
в Ответах?
ничего не умею классно делать:-(
Хотя..ляпнуть могу- запросто!-)