Депутат Алексей Митрофанов такой умный, потому что сын Ю. В. Андропова?

В. В. Жириновский тайну открыл
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50459)
Внезапно.... но вроде они не похожи... может просто гены мамы пересилили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, потому что играл сову в мультике про винни-пуха)))))))))))))
Наставник (89035)
Нашел Жирик чем Бывшего однопартийца подцепить ))) хотя Миртофанов не сын Андропова, а сын чиновника другого советского
Просветленный (723363)
.... а как внешне на дорогого Леонида Ильича похож....
Наставник (64495)
был бы умный, в политику бы не полез....
Хранитель Истины (399684)
Зачем же наводить тень на плетень? Митрофанов сын зампреда Госплана СССР.
Мудрец (14905)
А к лейтенанту Шмидту он отношение не имеет?