Так и живем, в суете и заботах...время уходит куда-то...М-да...Куда уходит ВРЕМЯ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180828)
навеяло...
Чтоб между прочим, между делом Тянуть резиновые дни, Здоровый дух неся здоровым телом, А впрочем, что тебе до них. ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Пусть уходит) Жалеть не нужно ни о чем.
Мудрец (22071)
Время вечно: "проходим" мы!..)
Мудрец (11250)
“Если потеряешь деньги, то можешь приобрести вновь, но если погубишь время в суете, не можешь воротить его, а ведь Бог дал время для того, чтобы мы научились благочестию“, — писал свят. Иоанн Златоуст.