А копейка миллиард тоже бережет или тут можно на нее внимание не обращать?))

Между прочим если одну копейку не доплатишь за какой нибудь счет, свозьмут))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35552)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Платёж примут.
Но если скажем это плата за интернет, то доступ не откроют, пока даже копеешный долг не погасишь.
В ряде случаев...Например если какая-нибудь спичечная фабрика повысит стоимость коробка спичек на 1 коп за год нехило накапает..)