Легко любить человека со всем вышеперечисленным, но это ещё не значит, что вы будете чувствовать то же, оставшись с ним в маленькой комнате в темноте и без одежды… А это, между прочим, самое главное.СОГЛАСНЫ?!

Когда на модных тусовках гаснет свет и остатКи «Кристалл»-а выливаются из бокалов в раковины, когда красный, ещё не охладившийся Lamborghini уже спокойно стоит в своём евро-гараже, когда вы сбрасываете с себя дорогие вещи а-ля Chanel, Luis Vuitton и D&G, когда гасите свет своего пентхауса стоимостью в N миллионов долларов… тогда-то вы и становитесь собой. И тогда уже не обмануть себя, если нет чувств.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
а что такое - модные тусовки?)))))млять..))щаз вопрос задам, реально не знаю)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Прекрасно сказано. Только почему непременно в маленькой... и, если уж на то пошло, почему непременно в комнате... )
Согласен, "Кристалл" зря вылил)
Магистр (1339)
начался вопрос за здравие а закончился за упокой ха-ха