У вас плохое настроение? Напряги с учебой или работой? Может, поссорились с кем-то? Или убивает чужое безразличие? Опускаются руки?

"Пофиг" - универсальное решение любой проблемы. "Пофиг" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (379588)
Не очень хорошее. Война у нас идет. Сегодня проснулась под звук сигнала тревоги, вскочила как сумасшедшая, напялила чего-то на себя, не помню чего, схватила пекинесочку на руки и выскочила из квартиры. На все про все 1,5 минуты. Слышу "БУМ", "БУМ", БУМ" прямо над головой. Наши ПВО перехватили ракеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
У вас плохое настроение?
Напряги с учебой или работой?
Может, поссорились с кем-то?
Или убивает чужое безразличие?
Опускаются руки?

Скушай плитку горького шоколада "Россия - щедрая душа"))