надуло: ваша профессия приносит вам неудобства?

какие? сидим с дочерью,пьём чай. подбегает знакомая и начинает прям в кафе заголять ноги,чтоб показать свои язвы?забыла названия-от тромбофлебита)... еле сдержалась... но день испорчен... ваша профессия доставляет какие-либо неудобства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (73047)
У меня подруга в аптечном киоске на рынке работала...так ей эти ноги чуть ли не в окошко пихали))))
У меня не такая интересная профессия))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Ужо Нет, Я ПенЗионер!
Советник (2886)
моя профессия - мои нервы... но зачем их всем показывать:)) и долбануть может.. как от напряжения:)))...
Советник (3159)
нет
по профессии не работаю
никаких)
с трудом могу представить, что кто либо притащит свой..извините, гироскоп, и начнет им размахивать перед моим носом в кафе))
Хранитель Истины (321175)
Ну разве что могут спросить, когда начало отопительного сезона)
Наставник (25175)
Нет, не приносит... скорее ноборот) Есть некие "бонусы" в виде "старых связей"))
У меня профессий куча)))
сейчас я работаю в кафе,варю кофе ....ну единственное так если утром у нас гости ,так сразу*Ира, а свари кофе ,Ирааа, а нарисуй зайку на пенке*))))))))
ещё остались отголоски от моего технического так сказать прошлого.....если у кого где прудик засорился или с басссейном укого где что случается сразу об Ире вспоминают....хорошо тех людей ,кто ещё помнит ,что я техником была всё меньше и меньше в моём окружении.ну и естессна эксплуатируют мои руки(золотые в плане творчества),но это доставляет мне удовольствие
Наставник (25471)
Приносит))
Все почему-то думают, что, раз я главный редактор газеты, хожу на пресс-конференции к губернатору и региональные министры со мной здороваются, то все, значит, у меня в правительстве офигеть, какие связи, я пипец, как крута, и губера зову на "ты" и Сережей))
Мать-перемать, ЭТО НЕ ТАК!))
Мудрец (15945)
Обе мои профессии причиняют мне неудобство только тем, что не приносят высокого дохода. Но... обе приносят мне удовольствие.))) Так что - всё по честному.)
Не считаю какие либо неудобства-неудобствами,только если ненавязчиво лезут
Если она беспардонная и невоспитанная-это не твои проблемы,тебя не касается ,чего ты так сразу про испорченный день
Ой,нет,мы сегодня с подружкой хорошо в кафе посидели,никто ничего такого нам не показывал))
Вообще минус моей профессии в том,что отпечаток на характер накладывается,я себя уже несколько раз ловила на том,что металл в голосе на работе не оставила,а домой принесла.
ааа, точно капец!! хорошо ты не гинеколог))))
Не, у меня таких приколов не було еще))
Хранитель Истины (371036)
да нет однако
И ещё какие! Посёлок махонький, а мне по пьяни ну так голяком пробежаться по улицам хочется, что даже курю... А ещё хочется стриптизёршей работать, так слухи ж пойдут, опять же папаши деток могут увидеть...

В общем сплошные промблемы от моей работы:(

Привет, Яниночка:)
Мудрец (13993)
Мне моя не приносит неудобств..:))) А твоя (я не поняла) - с чем связана - с кафе или....тромбофлебитом?:))))

Приветик, Яночка!!!!:)))))))))
Приносит иногда.
Родственники просят подыскать работу чтоб з/пл побольше и ничего не делать.
У меня уже есть печальный опыт. Зареклась рекомендовать кого бы то ни было. Максимум первым сообщу о вакансии.
Верховный Наставник (176563)
Я аферист по профессии,менты иногда напрягают,неудобно это!
Не могу отращивать слишком длинные ногти.Пожалуй всё.
Ну спина болит иногда.