У меня у одной создается впечатление что сайт оккупировали пенсионеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (43117)
Я старый пeрдун )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Мне ещё до пенсии....короче дожить надо.
Наставник (39278)
Нет, это так и есть,ну ещё безработные и алкаши,по этому надо быть снисходительными.
К 2050 году пенсионеров будет 2 000 0000 000 в основном это данные по развитым странам ))
Гроссмейстер (5912)
Иди гуляй, килечка, на природе пока тепло, и пока пенсионеры-акулы не слопали...
Наставник (35552)
Верховный Наставник (170751)
а ибо нам можно, а вам не хрен, сначала идите пенсию зарабатывайте!!)
Верховный Наставник (125747)
То есть пишут без грамматических ошибок и со знаками препинания?
Ну да...другие то не знают где запятые ставить...всё больше многоточиями безграмотность стараются прикрыть...
Мудрец (12289)
А в детском садике закончился тихий час...
Мудрец (21472)
в сельском клубе, была сорвана программа проведения вечера "кому за 60", пьяными пятидесятилетними подростками.....
Мудрец (21134)
...давно здесь сидим, однако...
Наставник (44776)
а может вы вопросы задаете, которые особо интересны пенсионерам?
Наставник (38466)
бесплатные курсы компьютерной грамотности для пенсионеров,организованные властями рф принесли свои плоды... хорошо,что их еще взлому не учат)))
Мудрец (16942)
это только впечатление есть тут маладухи))
Они очень повышают интеллектуальный уровень категории.
Наставник (29277)
ах-вы, я так ее ждала, а возраст взяли и омолодили мой...отодвинули пенсию(
но я их обманула - ура)))
Мудрец (14100)
А ты всех пенсионеров отправь в невидимость и тусуйся здесь с малолетками... Что значит оккупировали?